Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "С.А." Союз Автошкол

4.89

на основе 298 отзывов

290
1
1
1
5

Отзывы об автошколе

«Союз Автошкол» лучшая школа, для начинающих водителей

Автошкола где реально учат, Тигран Арутюнович лучший инструктор, менеджеры отзывчивые, теория на высшем уровне!

Лучшие!!! Много маршрутов ,ездили и в Азов и в Шахты! Просто одни эмоции, очень ДОВОЛЬНА!!! Самый крутой инструктор - Александр Александрович на рено дастере!

Наталья

Наталья Б.

01 декабря 2022

При выборе автошколы опиралась на местоположение, чем ближе к дому, тем лучше. Выбор пал на СЮЗАВТОШКОЛ​ Нагибина 35.​ Выражаю автошколе ​ искреннюю​ благодарность за качество обучения и профессионализм сотрудников. Хочу отметить работу менеджера Валерии, которая была всегда на связи и отвечала на все вопросы. Благодарность выражаю преподавателю теории Любови Константиновне, которая объясняла весь материал доступно и очень интересно, было очень жаль, когда закончился теоретический курс. Хотелось бы также, особенно поблагодарить инструктора по вождению Виктора Викторовича, который доступно, спокойно и терпеливо учил вождению автомобиля. А если что-то не получалось (например, эстакада) объяснял до тех пор, пока не пойму как надо сделать правильно, а главное чтобы получилось. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе и экономической стабильности.

Анастасия

Анастасия

01 декабря 2022

Самая крутая школа

Светлана

Светлана П.

29 ноября 2022

Всегда приветливые менеджеры, интересные лекции, преподаватель по вождению просто кайф. Смело могу сказать, что тут работают профессионалы своего дела. Получила права и уверенно чувствую себя на дороге. Всем друзьям рекомендую только вас!

Автошкола классная, пришёл потому что здесь учился друг и его сестра, ну и в Батайске не так много автошкол на выбор Учился на В, в планах ближе к лету еще открыть С категорию. Мне очень повезло с инструктором- занятия были не только полезные и интересные, но еще и просто приятные по атмосфере - Дмитрий не повышал голос , не ругался , мог объяснить непонятные моменты спокойно, доходчиво. Саму теорию учил заочно по приложению, мне зашло в таком формате Советую своего инструктора, научит любого хорошо ездить ))

Анастасия

Анастасия

28 ноября 2022

Училась в филиале на Жукова, теорию доступно и понятно объяснял преподаватель на реальных примерах, по практике спасибо инструктору Никите Геннадьевичу, занятия проходили плодотворно, также спасибо менеджеру Марии, отвечала всегда быстро на вопросы, когда они были!

Долго думала в какую автошколу пойти учиться,и не пожалела что выбрала «Союз Автошкол». Очень благодарна преподавателю по ПДД Сергею Анатольевичу,лекции были понятными и интересными,всё объясняли буквально своими словами,что очень даже хорошо. Так же было интересно на лекции по медицине и огромное спасибо за это Виктории Михайловне,всё понятно объяснила и даже показывала на практике. Так хотелось бы поблагодарить инструктора,уроки вождения проходили интересно и в то же время поучительно. Благодаря этой автошколе я перестала бояться и машину и водить. Спасибо всем огромное за это время,проведённое в автошколе и за обучение. Автошколе я желаю удачи и процветания. Всем рекомендую автошколу «Союз Автошкол»!!!!!!

Спасибо большое преподавателям и сотрудникам аксайского филиала. Замечательный филиал. Отдельное спасибо Тиграну Арутюновичу! Очень хороший инструктор и очень терпеливый. Начиная от объяснений и заканчивая итогами каждого занятия, всегда расскажет и покажет, помимо всего очень приятные воспоминания остались о времени обучения. В общем школа, где реально учат, не только теории, но и практике !

Прошел обучение в Автошколе "С. А" Союз Автошкол. Сегодня наконец-то сдал экзамен. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы. Особое спасибо преподавателю по теории Марине Николаевне. Теория излагалась более чем доступно, подробно разбирали каждую ситуацию, если кому то, что то было не понятно терпеливо объясняла по несколько раз. И конечно же ОГРОМНОЕ спасибо инструктору— Сергею Сергеевичу за его безграничное терпение. Замечательный инструктор, тактичный, спокойный за весь период обучения не разу не повысил голос, объясняет все доступно, учил правильно оценивать ситуацию на дороге. Спасибо вам. Не жалею, что выбрал именно эту автошколу. Теперь буду рекомендовать своим друзьям эту автошколу и именно Сергея Сергеевича

Спасибо большое руководителям это чудесной компании и инструктору все классно мне понравилось буду рекомендовать знакомым

Tanya

Tanya Wonder

03 июня 2022

Прекрасная Автошкола, так получилось, что прохожу обучение во второй раз в жизни (в союзе первый раз) и есть что с чем сравнить. В первую очередь хотела бы отметить профессионализм и душевное отношение инструктора Нины Александровны, спасибо ей огромное за ощущение уверенности за рулем в нашем непростом с точки зрения дорожного движения городе! В целом чувствуется, что руководство и инструкторы думают о курсантах в первую очередь, это всегда заметно и приятно) Если кто-то ещё сомневается в выборе-смело рекомендую автошколу и инструктора

Наталья

Наталья Сергиенко

02 июня 2022

Хочу поблагодарить СоюзАвтошкол за полученный опыт и знания. Спасибо тем, кто принимал участие в моем обучении - менеджер Ирина, которая всегда была на связи и помогала при решении любого вопроса. Самый лучший и внимательный инструктор по вождению Сергей Андреевич, занятия с ним проходили легко, весело и комфортно, благодаря его особенному подходу к обучению, смогла побороть свой страх вождения по городу. Большой плюс автошколы, что часто проводятся акции и конкурсы. Я попала на новогодний тариф и отучилась по очень низкой цене☺️Легко совмещала обучение с работой, так как имеется дистанционный вариант обучения, что очень удобно для работающих людей. Спасибо СоюзАвтошкол, за труд и помощь в получении водительского удостоверения, я осталась довольна и буду рекомендовать Вас своим друзьям

Олесья

Олесья Жеребцова

30 мая 2022

Уже как обладатель прав, могу смело заявить, что Союз Автошкол лучшая Автошкола в городе. А в особенности я благодарна своему инструктору, Сергею Андреевичу Чепурному! Всегда все разъяснит, подскажет, никогда не поднимет голоса, что очень важно! Прям от души рекомендую его. После практических занятий на дороге я себя чувствую уверенно и с первых дней нет страха. И это заслуга инструктора, который вселил в меня эту уверенность! Спасибо Вам!

Татьяна

Татьяна Высторопец

30 мая 2022

Очень довольна обучением! Сергей Андреевич все толково и терпеливо объяснял, всегда приятная атмосфера в автомобиле, быстро нашли общий язык. Хотелось ты отметить также работу менеджера- Ирины Владимировны, всегда на связи и вовремя доносит информацию до обучающихся. Ну и куда же без теории, Павел Павлович лучший в этом деле, он буквально на пальцах объясняет каждую тему.

Виктория

Виктория Громова

26 мая 2022

Прекрасная автошкола, все очень понравилось, обучение на высшем уровне! Хотелось бы выразить благодарность преподавателю по теории Дмитрию Александровичу, объяснял все доступно и отвечал на все возникавшие вопросы очень развёрнуто, также большое спасибо менеджеру Элине за приветливость, отзывчивость, эти люди - мастера своего дела. Отдельное спасибо хотелось бы сказать инструктору Виктору Викторовичу за навыки и полезную информацию. Очень умный, сдержанный, спокойный, терпеливый, а также отлично и доходчиво все объясняет, рассказывает все тонкости, одним словом - профессионал.

Юлия

Юлия Чернявская

24 мая 2022

Добрый день, прошла обучение в С. А., могу отметить отличный уровень организации всех процессов обучения, высокий профессиональный уровень преподавателей (отдельное спасибо Алексею Викторовичу и Дмитрию Алексеевичу

Daria

Daria Ryabinina

18 мая 2022

Проходила online-обучение в данной автошколе. Все было на высшем уровне! Если были вопросы, менеджер все доходчиво объясняла и помогала решать проблемы. Теория на сайте и тесты помогли мне сдать теорию без ошибок и с первого раза! Ну, конечно же, не могу не сказать про инструктора - Виктора Викторовича, отлично все объяснял, помогал разбирать ошибки, на занятия ходила с огромным удовольствием! Буду рекомендовать данную автошколу всем друзьям и знакомым!

Иван

Иван Мавропуло

17 мая 2022

Автошкола отличная, реально научат, лучшего преподавателя по теории Антонова Владимира Александровича НЕТ!!! По вождению инструктора лучше Мишенина Николая Александровича НЕТ!!! Всегда подскажут, помогут, есть о чем поговорить, очень веселые, но в то же время и серьезные люди. ВЫБИРАЙТЕ СОЮЗ АВТОШКОЛ, ВЕДЬ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЧАТ !!!!!! Обучение прошел.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет