Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "С.А." Союз Автошкол

4.89

на основе 296 отзывов

288
1
1
1
5

Отзывы об автошколе

Дарья

Дарья Д

13 июля 2023

Лучшая автошкола в нашем городе

Анна

Анна Л

29 июня 2023

Автошколу посоветовала моя подруга . Обучением довольна. Теория подается интересно , инструктор все понятно объясняет . Удобная система рассрочки на весь срок обучения

В

В Марина

30 апреля 2023

Замечательная автошкола. На теории всё очень доступно объясняли и разбирали разные ситуации на дороге. Инструктор по практике Дмитрий Алексеевич замечательный, всегда объясняет как правильно, никогда не кричит. Атмосфера занятий супер . Всем советую пойти обучаться в эту автошколу

Карина

Карина Л.

30 апреля 2023

Выражаю благодарность автошколе

Маргарита

Маргарита Олеговна

31 марта 2023

Отличная автошкола. Есть возможность посещения теоретических занятий только по субботам, что очень удобно. Также легко подобрать удобно время для практических занятий по вождению. Огромное спасибо преподавателю теории Татьяне Юрьевне - все подробно и понятно объясняет. А также огромная благодарность инструктору по вождению - Илье (научил водить с нуля на механике, все подробно объясняет, терпеливый и приятный молодой человек). Также хочу поблагодарить менеджера Дарью, всегда доброжелательная и отзывчивая. Рекомендую автошколу! и желаю ей дальнейшего процветания)

Алексей

Алексей Шарков

31 марта 2023

Хотелось бы выразить благодарность Союзу Автошкол за качество обучения, организованность и компетентность персонала, отдельно выделив своих преподавателей по теории и практике. Любовь Константиновна всегда доходчиво объяснит материал и ответит на все Ваши вопросы, а Денис Геннадьевич со всем терпением и профессионализмом отнесётся к своим ученикам, выводя их навыки вождения с каждым занятием на всё более и более высокий уровень, независимо от того, какой Вы имеете старт, он всегда найдёт чему Вас научить, проведя своё занятие в познавательной, но в то же время и увлекательной форме. Обязательно буду рекомендовать Союз Автошкол своим друзьям и знакомым!

Ирина

Ирина М.

22 февраля 2023

Благодарю "Союз Автошкол" за полученные знания и навыки. Особенно хочу отметить инструктора Добрыднего Романа Валерьевича. Каждое моё действие было выполнено под его чутким руководством. Роман Валерьевич предельно ясно и спокойно объяснял, напрвлял и контролировал мои действия, указывал на недостатки и ошибки. Все занятия были расписаны заранее и в удобное для меня время. Теоретическую часть занятий вел инструктор Вадим Игоревич. Понятным языком им были проведены лекции и проконтролированы знания. Благодарю менеджера, Марию Игоревну за предоставленную информацию о ходе обучения и моральную поддержку)

С.

С. Лиззи

22 февраля 2023

Очень хорошая автошкола, где вас реально научат водить автомобиль. Большой автопарк, профессиональные инструктора и менеджеры. Хочется отдельно отметить работу Виктора Александровича (теория) и Геннадия Павловича ( инструктор по вождению). Все занятия были проведены на высоте: понятно, доступно и комфортно!

Милана

Милана Геннадьевна

19 февраля 2023

Обучалась в союзе , отличная автошкола, удобный график обучения, практика всегда в удобное для тебя время. Инструктор все доходчиво объясняет, страх вождения с каждым уроком становился меньше! Денис Геннадьевич отличный инструктор, спасибо ему за железное терпение, индивидуальный подход, добрые слова и помощь в выполнении сложных маневров❣️

Владислав

Владислав Владислав

19 февраля 2023

Прекрасная автошкола с отличными преподавателями. Теория даётся легко и интересно с разборами ситуаций. К каждому особый подход и знания доходят до каждого. Отдельную благодарность стоит выразит преподавателю Алексею Викторовичу его чуткий подход и терпение делают обучение интересным и лёгким. Алексей Викторович оказался моим преподавателем не только по теории, но и по практике. Что делает обучение гораздо продуктивнее, так как на теории разбираем вместе ситуации, а на практике уже отрабатываем их. Всегда можно обратиться и получить грамотный ответ. Спасибо, буду рекомендовать друзьям и близким союз автошкол и своего преподавателя!!!

Валерий

Валерий М.

01 февраля 2023

Пожалуй, один из лучших моих выборов. Хочу обратиться ко всем, кто стоит перед выбором автошколы. Уважаемые, без всяких сомнений- СоюзАвтошкол. Профессионалы команды "СоюзАвтошкол" ценятся своим умением работы с курсантами, находя нужный подход к каждому. Даже если вы не знаете ПДД и что такое автомобиль и зачем оно надо. Преподаватель теоретической части Любовь Константиновна очень доступно объясняет все составляющие ПДД. Когда у меня началась практическая часть обучения, я с трепетом ждал каждого последующего. Хотелось пустить скупую мужскую слезу, когда заканчивался крайний час по вождению. И так каждое занятие. И это без преувеличений. Потому что преподаватель Александр Валерьевич настоящий профессионал. Я достиг максимального уровня вождения за весь период обучения. А ведь до обучения я за рулём в жизни не сидел!

Николаевна

Николаевна Лариса

18 января 2023

Я осталась очень довольна пройденным обучением в Союзе Автошкол. Доброжелательные менеджеры Светлана Владимировна и Надежда Олеговна всегда отвечали на все заданные вопросы и помогали в решении некоторых моментов связанных с обучение. Хотелось бы поблагодарить Алексея Викторовича за его теоретические занятия. Очень доходчиво и понятно все объяснял. И отдельная благодарность инструктору по практической части Сергею Андреевичу за его терпение и непоколебимую нервную систему.

Данил

Данил Семенов

13 января 2023

Ни капельки не жалею, что учился именно в этой автошколе. Главная цель преподавателей и инструкторов, научить, и передать все свои знания! Огромную благодарность выражаю Владимиру Сергеевичу и Юлии Аркадьевне, профессионалы своего дела! На протяжении всего обучения и до получения ВУ присутствует постоянная поддержка! Всем советую идти учиться именно сюда!)

Ф.

Ф. Татьяна

13 января 2023

Огромная благодарность инструктору Добрыдневу Роману, научил водить машину уверенно! Занимались на рено логане, под конец занятий автомобиль был как родной. Еще есть фишка -можно поездить и на других машинах компании, сравнить их - было интересно) Преподавание теории на высшем уровне, с использованием дистанционных технологий. Менеджеры приветливые, отзывчивые, всегда на связи с группой, сопровождение на экзамене в ГИБДД.

Д.

Д. Данил

28 декабря 2022

Мне посоветовали это автошколу знакомые, и не пожалела о своем выборе. Теорию объясняют понятно и доступно. Вождение в комфортных условиях и хороших взаимоотношениях между инструктором. Поэтому отдельно хочу поблагодарить моего преподавателя по теории-Олега Анатольевича Инструктора по вождению-Дмитрия Алексеевича И администратора, что дает нам необходимую информацию вовремя и всегда готова помочь-Анастасию Андреевну Спасибо Вам за знания и за помощь!!!

В

В Влада

26 декабря 2022

Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла именно в неё) Отдельное спасибо моему инструктору Дмитрию Алексеевичу-терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Я в полном восторге! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе! Я, конечно же, буду советовать эту автошколу своим друзьям)

Д

Д Владимир

26 декабря 2022

Хочу поделиться впечатлением в целом об Автошколе и об инструкторе в частности. Начал обучаться ещё в марте, по непредвиденным причинам пришлось прервать обучение и вернуться к обучению в конце лета. В автошколе пошли на встречу и помогли восстановиться в новой группе. Очень признателен и благодарен команде Союза Автошкол. Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору Косареву Сергею Андреевичу, процесс обучения был максимально легкий и информативным, ничего лишнего, прекрасная практика. Спустя несколько занятий уже чувствовал себя достаточно уверенно за рулём. А под конец курса уже был готов с полной уверенностью самостоятельно управлять транспортом в городском потоке. Подход к обучению просто потрясающий! Большое спасибо, всё было круто!

Сергей

Сергей Шей

21 декабря 2022

Учился в офисе на Зорге 40а, в обычной группе (курс 3 месяца) Мне понравилось как построено обучение -интересные лекции по теории (преподаватель Владимир Александрович), пропущенное занятие можно послушать в другом офисе. Потом началась практика с инструктором Дмитрием на шкоде рапид- мне очень нравились занятия, крутой учитель который реально многое рассказывал на дороге. Еще плюс - можно было поставить удобное для себя время, занимались по будням с 7-10 утром и я шел на пары. Школу рекомендую, сейчас моя группа ждет экзамена, уверен что все сдам быстро с такими учителями!

«Союз Автошкол» лучшая школа, для начинающих водителей

Автошкола где реально учат, Тигран Арутюнович лучший инструктор, менеджеры отзывчивые, теория на высшем уровне!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет