Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "С.А." Союз Автошкол

4.89

на основе 298 отзывов

290
1
1
1
5

Отзывы об автошколе

Ксения

Ксения

01 марта 2021

Хочу выразить огромную благодарность школе,а в особенности Любовь Александровне за обучение с нуля. Спасибо за знания и опыт.Любовь Александровна обьясняет все спокойно,доходчиво и понятно.Учиться с ней было в одно удовольствие!❤

Анатолий

Анатолий Швец

26 февраля 2021

Школа супер, отдал дочку на учебы и ни разу не пожалел)) теперь есть кому возить )) Спасибо инструктору Антонову Владимиру что терпел мою дочь эти 2 месяца и сделал из нее хорошего водителя)

Галина

Галина

26 февраля 2021

Все круто!!!!! Спасибо большое Союзу Автошкол! Я справилась со страхом вождения благодаря Инструктору , Преподавателю и Менеджерам!!!! Спасибо за веру в меня и поддержку!!! Теперь я полноправный водитель! 5 звезд! Процветания Вам С.А.=*

Хорошая автошкола. Грамотный персонал. Огромная благодарность менеджеру Александре, решала все мои вопросы положительно! Преподавателю теории Виктору Александровичу огромное спасибо за теорию. Благодаря его умению вести лекции и преподносить информацию, экзамен тест в МРЭО прошла с первого раза без ошибок и доп вопросов. А еще хочу выразить благодарность инструктору Александру Александровичу на синей Ладе. Просто золото- инструктор, ответственный, культурный, хороший наставник! Очень многому научил за 6 занятий! Я ему особенно благодарна. Всем рекомендую выбирать Александра Александровича. Прошу руководство выделить премии данным сотрудникам! Благодаря им впечатление об автошколе самое лучшее! Успехов и процветания))))) обучение проходила На Буденовском 96.

Марина

Марина

24 февраля 2021

Автошколой СА очень довольна. Сюда пришла по рекомендации друзей, и не пожалела. Не скажу что все далось легко, но с помощью Союза Автошкол все смогла сдать. Права на руках. Спасибо большое. Буду рекомендовать.

Ну вот и еще один водитель на дорогах. Загоняйте детей в дома, прячьте животных... Шучу) в автошколе меня научили не наезжать на них (даже если очень хочется

ПОЛУЧИЛОСЬ! Автошкола "С.А." реально учит!

Павел

Камилла

19 февраля 2021

Всем привет) В данной автошколе учился мой сын и я крайне довольна, как результатом, так и процессом. Очень порадовала возможность находиться на занятиях вместе с ребенком, и даже если у меня возможности не было присутствовать, я всегда могла смотреть трансляцию занятий на сайте. Школа вообще супер. В аудиториях всегда чисто. Менеджер всегда вежлив и обходителен. Преподаватели и инструктора - золото, а не люди. Очень советую данную автошколу.

Леонид

Леонид

19 февраля 2021

Очень хорошая автошкола. Все слаженно. Клиентоориентированность на высоте. Мы с подругой на Горького учились и хотели бы, что бы всех сотрудников этого филиала руководство как-то поощрило, потому что все очень отзывчивые и всегда отвечали на все вопросы. В итоге мы все сдали я со второго а подруга с третьего. Но нас поддерживали до самого конца) очень приятно было, что они всячески помогали нам пока мы права не получили.

Татьяна

Татьяна

19 февраля 2021

Добрый день! Долго искала автошколу для моего сына, решили выбрать "С.А.". Очень благодарна инструктору Мансара Л. Н., объясняла и показывала все очень подробно, сама присутствовала на занятии сына (что очень удобно, я хотела знать, как проходит обучение). По теории он доволен лекциями, преподаватель доступно преподносил информацию ученикам, был подробный разбор разного рода ситуаций на дорогах. Экзамен сдал, уже по городу отлично водит. Спасибо Вам огромное, следующая буду я!!!))))

Екатерина

Екатерина

18 февраля 2021

Всем привет! Благодаря автошколе «Союз автошкол»✨

Самая лучшая автошкола!!! Я рада, что училась именно у вас!!! Спасибо за полученные навыки!!! Теперь мне ничего не страшно))))

Екатерина

Екатерина

17 февраля 2021

Пришло и мое время получить заветное водительское удостоверение! Шла к этому очень и очень долго, пока на моем пути не встретилась Автошкола "СоюзАвтошкол"! Хочу сказать огромное спасибо супер профессионалу и просто прекрасному человеку - преподавателю теории! Ваши занятия - это не просто занятия) это каждый раз маленькая жизнь! Благодаря Вам теория сдана с первого раза и без ошибок!Сказать, что мне повезло с инструктором - ничего не сказать)) Сколько бы я не говорила ему "спасибо" - все равно будет мало!!))) Максим Валерьевич, благодаря Вам я кайфую за рулем! Каждое практическое занятие ждала с нетерпением! Никакого напряжения - одно удовольствие, юмор, смех и, среди этого, много-много знаний!!! Знаю, что все инструкторы в СА замечательные, но у меня САМЫЙ лучший из лучших!Огромное всем спасибо! Буду ооочень скучать за теми эмоциями, которые были у меня на протяжении всего времени обучения!!!ВЫ РЕАЛЬНО ЛУЧШИЕ!P.S. А мечты-то, сбываются!

Спасибо Союзу Автошкол за качественное обучение!! Сдал сам и с первого раза!! Особенная благодарность инструктору Олегу Юрьевичу!! Всё грамотно и без нервов)) это какие надо иметь железные нервы учить новичков!! Короче всем доволен)))

Екатерина

Екатерина

15 февраля 2021

Это был прекрасный опыт! Очень здорово, что я попала именно в эту автошколу, спасибо всем! В особенности, лучшему инструктору! Вадим Игоревич-ну от души спасибо! За понимание, поддержку, советы, наставления, за крутое музыкальное сопровождение и хорошее настроение! Водительское удостоверение-получено. Миссия-выполнена! Спасибо!))

Мой отзыв - это призыв учиться именно в союзе автошкол!!! Почему? спросите вы меня)) Просто когда я сдала на права с первого раза и сотрудники ГИБДД спросили меня "Вы в СА учились?" и тут я все поняла! Сдают с первого раза только те кто учился в СА, т.е. в СОЮЗЕ АВТОШКОЛ!! Спасибо за знания и навыки!! Я горда, что прошла обучение у ВАС!!!

Марина

Марина

12 февраля 2021

Хочу выразить огромную благодарность Союз Автошкол )) рекомендую всем, в С.А. реально учат!!)) Спасибо вам большое за то, что были со мной прям до получения заветных прав))

Виктория

Виктория

11 февраля 2021

Здравствуйте! Хочу оставить свои впечатления об обучении в Союз Автошкол. Очень долгое время выбирала, в какую именно пойти обучаться, в итоге решила к Вам. Что хочу сказать, по поводу теории, занятия у нас вела Наталья Сергеевна, объясняла все очень подробно, лекции были безууумно интересные, я не пропустила ни одной. В итоге на экзамене сдала без ошибок))) По практике у меня был инструктор Мансара Любовь Александровна, просто потрясающая женщина, помогла побороть страх дороги, всегда поддерживала на протяжении всего обучения. Итог - я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза и могу уже назвать себя счастливым обладателем водительского удостоверения))) Спасибо большое "С.А" за такое трепетное отношение к клиентам!)))

Евгений

Евгений

10 февраля 2021

Привет всем, хотел оставить отзыв об учебе в С.А. Который чуть задержал после получения прав, но лучше поздно, чем очень поздно. Без лишних предисловий могу сказать что учат действительно очень хорошо, лекции информативные и на них не заскучаешь, благодаря подходу с энтузиазмом. Все необходимые знания и практические навыки для существования на дороге можно получить тут, без сомнения. На мой взгляд наилучший выбор из всех автошкол.

Виктор

Виктор

09 февраля 2021

Я на Тагане учился. Все было четко. у меня тариф был для опытных (не помню как называется) ну в принципе он и нужен был так как с батей лет с 12 на охоту на уазике езжу. Он бывало остановится около леса, меня за руль посадит, говорит вот по карте точка, тебе туда. я часа через три буду, жди меня грит, там. Так он раньше меня туда доходил бывало, я пока дорогу найду, местность то пересчётная. А он пешком... Но тут короче мне тоже внедорожник дали. Нива конечно не батин уазик, но тоже сойдет. Занятия проходили на позитиве. Инструктор толковый, сразу видно всякого повидал. Ну а я че, сдал в итоге. Не с первого раза но сдал. Спасибо союзу автошкол в общем. Учат хорошо и следят, чтоб не косячил

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет